Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196687
 Всего ответов: 222058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы алименты права долг оформление документов молодая семья раздел имущества ип прописка иск налог имущество договор льготы контракт недвижимость зарплата ребенок развод работа суд беременность брак гражданство выселение амнистия отпуск очередь налоги компенсация пособие приватизация распределение отработка квартира молодой специалист право строительство наследство оплата декретный отпуск регистрация кредит армия увольнение оформление льготный кредит сроки раздел продажа лицензия жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76291 Опубликовано 31.03.2010 в 10:41

подскажите

вчера ходил в налоговую г.п.Глуск для того чтоб зарегистрироваться как ИП на внутреннюю отделку в деревне Борисовшина,на что там получил ответ что я могу заниматься отделочными работами только в Глуском р-не,и платить единый налог 22 евро,если же заниматься отделочными работами в областных городах,то мне при рейдовых проверках налоговой придется заплатить штраф,так как я работаю не в своем районе,а в городах,так ли это.

сергей :: боборуйск


Ключевые слова: наследство, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Базовые ставки единого налога отличаются в зависимости от места оказания услуг. ----------------------T---------------------------------------------------- ¦ Базовые ставки единого налога за один месяц, евро +---------T----------T---------T----------T---------- Виды деятельности ¦г. Минск,¦ города ¦ города ¦ иные ¦ другие ¦ Минский ¦ Брест и ¦Витебск, ¦ города ¦населенные ¦ район ¦ Гродно ¦ Гомель, ¦областного¦ пункты ¦ ¦ ¦ Могилев ¦подчинения¦----------------------+---------+----------+---------+----------+----------15. Общеестроительство зданий;изоляционные работы,санитарно-техническиеработы; штукатурныеработы; столярные иплотницкие работы,устройство покрытийпола и облицовка стен;малярные и стекольныеработы 40 - 75 35 - 75 35 - 75 20 - 65 20 - 65 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 31.03.2010 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283891: Разрешат ли свидание с мужем?

Вопрос № 283823: Есть ли права у супруги на недвижимость, полученной мужем в дар?

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
73 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
68 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы