Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод аренда амнистия право приватизация армия кредит договор раздел имущества документы иск оформление долг беременность ребенок суд выселение жилье увольнение молодой специалист льготный кредит брак отработка очередь льготы пособие оплата строительство лицензия контракт продажа права общежитие гражданство ип декретный отпуск прописка наследство зарплата недвижимость работа распределение регистрация квартира алименты оформление документов молодая семья раздел налоги имущество налог компенсация сроки отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76288 Опубликовано 31.03.2010 в 10:07

встречи бывшего мужа с ребёнком

Добрый день. Я и бывший муж проживаем в разных городах, есть совместный ребёнок. Иногда я езжу в тот город к своим родителям ( на 1-2 дня). Обязана ли я ставить бывшего мужа об этом в известность, чтобы он мог встретиться с сыном? Если обязана, то на какое количество времени я должна отдавать ребёнка? Порядок встреч бывшего мужа с ребёнком не определён.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: встречи с ребёнком

  Ответов: 1

Не обязаны, но можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 31.03.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 11:36

Спасибо. Меня интересовало именно обязанна или нет. Просто более года назад мне звонили из органов опеки (после того как туда обратился за разъяснениями бывший муж) и сказали, что я обязанна сообщать и отдавать ребёнка отцу на 50% времени пребывания в этом городе, иначе я могу быть наказана административно. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за неуплату алиментов в отношении бывшего, а в милиции мне разъяснили, что раз он виделся с ребёнком - значит принимал участие в его воспитании и возбудить уголовное дело не получится. Сказали, что время, проведённое отцом с ребёнком не всчитывается в неуплату.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В милиции Вам ответили неправильно, не в компетенции милиции оценивать общение отца с ребенком. Так что настаивайте, пишите жалобы. Так наша милиция " не хочет" возбуждать уголовные дела по злостному уклонению от уплаты алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.04.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242694: Как часто должны проходить встречи родителя с ребёнком?

Вопрос № 229838: Ребёнок страдает после развода

Вопрос № 167910: Могу ли я видиться с ребёнком без присутствия бывшей супруги, и как узнать на ребёнка ли тратяться алименты.

Вопрос № 76654: Подскажите в праве ли он выдвигать такие иребования? Какие документы могли бы мне помочь, чтобы минимизировать неудобства при этих встречах?

Вопрос № 76637: На сколько правомерны его требования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы