Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182725
 Всего ответов: 206563
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодая семья раздел жилье наследство налог работа контракт распределение аренда брак кредит гражданство раздел имущества оформление налоги права ребенок увольнение прописка очередь ип общежитие оплата развод оформление документов право беременность молодой специалист приватизация пособие отпуск квартира амнистия договор строительство регистрация имущество зарплата долг декретный отпуск иск льготный кредит сроки лицензия документы компенсация отработка выселение недвижимость суд льготы продажа армия







  • Расписание занятий, цены. О танцевальных направлениях.
    luisstudio.ru
  • Коллекция бра различных стилей и цветов. Выгодные цены. Быстрая доставка
    factorsveta.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76286 Опубликовано 31.03.2010 в 09:57

как выписать поднанимателя из квартиры

в квартире (государственный жилой фонд)моей матери с 1996 года прописана ее подруга(прописка ей была нужна для устройства на работу и прописывалась она временно). в лицевом счете квартиры значится только одна мать, ее подруга в жэу числится как поднаниматель и на нее комунальные платежи не начисляются. с 2003 года эта женщина в квартире матери не проживает. однако штамп в ее паспорте о прописке остается, добровольно она поставить штамп о выписке отказывается. каким образом решить вопрос о ее выписке? законна ли прописка без начисления комунальных платежей или это является временной пропиской? если да то как поставить штамп о выписке в ее паспорт и сделать запись об этом в документах жэу?

Алексей :: Могилев


Ключевые слова: прописка, выписка

  Ответов: 1

Выписать (снять с регистрации) без ее согласия вы можете через суд, а вот штамп в её паспорт никто насльно не поставит, просто этот штамп после вступления в законную слу решения суда уже не даст еи никаких прав на вселение или пользование квартирои, так что он н должен вас волновать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 31.03.2010 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265816: можно ли выписать

Вопрос № 265351: Законно ли выписывание тунеядца

Вопрос № 265047: Можно ли совершить купле продажу квартиры с прописанными там собственником и его несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы