Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества раздел договор молодая семья приватизация оплата гражданство работа аренда ип очередь контракт льготный кредит прописка продажа зарплата жилье долг амнистия льготы беременность имущество недвижимость алименты общежитие отработка выселение налог ребенок налоги распределение сроки суд кредит строительство развод лицензия компенсация наследство декретный отпуск армия документы иск право оформление документов увольнение брак оформление отпуск права регистрация молодой специалист пособие квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76269 Опубликовано 31.03.2010 в 00:09

иск по оплате коммунальных платежей

Прописана в однокомнатной квартире бывшей свекрови, но там не проживаю.Мне предъявлен иск о взыскании расходов по оплате коммунальных платежей.В квартире прописано 3 человека.Обязана ли я оплачивать третью часть расходов на подогрев воды,отопление, техобслуживание и отчисления на капитальный ремонт.Заранее благодарна.

Галушко Таня :: Минск


Ключевые слова: расходы, часть, квартплата

  Ответов: 1

Прописка (регистрация) делается по месту жительства, и предполагает, что вы там живёте, следовательно должны платить коммунальные за сея. Так что если вы в суде заявите, что не проживаете - у свекрови появится основание для вашего выселения. Решаите сами, что вам нужнее, деньги или эта прописка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 31.03.2010 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251679: Здравствуйте, хочу узнать кому какая комната достанется по наследству.

Вопрос № 244301: Права ли нотариус в своих действиях?

Вопрос № 229910: Имеет ли право работодатель дать не весь отпуск?

Вопрос № 221068: Как отсудить часть квартиры?

Вопрос № 220541: Может ли он выйти из состава и оставить мне все проблемы фирмы одному мне, если он директор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы