Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд декретный отпуск приватизация иск беременность увольнение отпуск наследство ип армия оформление алименты лицензия молодая семья налоги льготы контракт квартира брак отработка имущество регистрация амнистия права аренда очередь налог оплата прописка гражданство выселение сроки развод распределение жилье работа долг раздел имущества документы молодой специалист оформление документов зарплата общежитие договор льготный кредит раздел компенсация ребенок строительство пособие продажа право недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76256 Опубликовано 30.03.2010 в 21:47

Является ли внучка членом семьи?

1. В гос. квартире 34 кв.м прописаны дед и внучка несовершеннолетняя (сирота), деду положена бесплатная приватизация, т.к. он отработал в милиции более 20 лет, но в решении горисполкома сказано, что нужна доплата 6 млн, на каком основании эта доплата?2. Является ли внучка членом семьи?

Иванов Илья :: Витебск


Ключевые слова: внучка, приватизация

  Ответов: 1

Основание для доплаты указано в решении исполкома. прочитайте его. У внучки на праве собственности имеется жилье? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2010 в 21:29

нет, не имеется

Иванов Илья :: Витебск


  Ответов: 1

Внучка может быть признана членом семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.05.2010 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273876: "Имеет ли право администрация детсада запретить бабке и деду посещать дошкольное учреждение для общения с внучкой".

Вопрос № 149948: Может ли дедушка прописать в своей квартире внучку,если метраж не позволяет

Вопрос № 71301: Двоюродную внучку,прописать к бабушке.Кв.не приватирована.

Вопрос № 70624: Имею ли я право на квартиру

Вопрос № 54711: Полагается ли часть жилплощади внучке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы