Вопрос № 76246 Опубликовано 30.03.2010 в 20:58

сколько стоят услуги адвоката при консультации и при представлении в суде

Уважаемые юристы, пожалуйста,помогите разобраться. Я являюсь членом садоводческого товарищества. Недавно одна из членов товарищества судилась с председателем, меня вызывала в суд в качестве свидетеля. Суд выиграл председатель. Также председатель подал иск о возмещении морального ущерба против женщины, которая подавала на него в суд. Недавно эта женщина позвонила мне и сказала, что подаёт заявление в суд о том, якобы это я подстрекала её судиться с председателем и что председатель собирает подписи дачников против меня. Что мне делать в этой ситуации? Подстрекательницей я не была, а была лишь свидетелем. И ещё: председатель на меня обижен(скорее, даже зол, ведь на ежегодном собрании членов садоводческого товарищества, которое было ещё в прошлом году, я попросила отчитаться за деньги, которые сдают члены товарищества (сдавали на столбы электропередачи - столбов нет, сдавали за вывоз мусора - мусор не вывозится и т.д.).Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Я пенсионерка, инвалид 2 группы. Боюсь, что моей пенсии не хватит на адвоката. Прошу также ответить сколько стоят услуги адвоката при консультации и при представлении в суде.

Валентина Степановна :: Минск

Ключевые слова: сколько стоят услуги адвоката при консультации и при представлении в суде

  Ответов: 1

Рекомендую заниматься садоводством и огородничеством, ни на что не обращая внимания. Пустое.  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 22:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 23:26

Но, что делать, если всёже дело дойдёт до суда? Ведь суд примет заявление и назначит разбирательство?

Валентина Степановна :: Минск

  Ответов: 1

Когда дойдет, тогда напишете какое требование заявлено и спросите, то что захотите узнать. Сейчас нет предмета для разговора.  

Вишневская Лидия :: 02.04.2010 в 20:10