Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация распределение строительство аренда ребенок гражданство суд общежитие отпуск амнистия выселение льготный кредит долг жилье льготы развод компенсация прописка работа зарплата пособие оплата иск беременность алименты контракт кредит документы ип права оформление раздел имущества лицензия очередь недвижимость увольнение налог армия сроки приватизация молодая семья наследство отработка молодой специалист право оформление документов имущество декретный отпуск брак налоги договор квартира продажа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76246 Опубликовано 30.03.2010 в 20:58

сколько стоят услуги адвоката при консультации и при представлении в суде

Уважаемые юристы, пожалуйста,помогите разобраться. Я являюсь членом садоводческого товарищества. Недавно одна из членов товарищества судилась с председателем, меня вызывала в суд в качестве свидетеля. Суд выиграл председатель. Также председатель подал иск о возмещении морального ущерба против женщины, которая подавала на него в суд. Недавно эта женщина позвонила мне и сказала, что подаёт заявление в суд о том, якобы это я подстрекала её судиться с председателем и что председатель собирает подписи дачников против меня. Что мне делать в этой ситуации? Подстрекательницей я не была, а была лишь свидетелем. И ещё: председатель на меня обижен(скорее, даже зол, ведь на ежегодном собрании членов садоводческого товарищества, которое было ещё в прошлом году, я попросила отчитаться за деньги, которые сдают члены товарищества (сдавали на столбы электропередачи - столбов нет, сдавали за вывоз мусора - мусор не вывозится и т.д.).Пожалуйста, подскажите, что мне делать? Я пенсионерка, инвалид 2 группы. Боюсь, что моей пенсии не хватит на адвоката. Прошу также ответить сколько стоят услуги адвоката при консультации и при представлении в суде.

Валентина Степановна :: Минск


Ключевые слова: сколько стоят услуги адвоката при консультации и при представлении в суде

  Ответов: 1

Рекомендую заниматься садоводством и огородничеством, ни на что не обращая внимания. Пустое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 23:26

Но, что делать, если всёже дело дойдёт до суда? Ведь суд примет заявление и назначит разбирательство?

Валентина Степановна :: Минск


  Ответов: 1

Когда дойдет, тогда напишете какое требование заявлено и спросите, то что захотите узнать. Сейчас нет предмета для разговора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 02.04.2010 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы