Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187891
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация развод отработка прописка сроки беременность гражданство права долг оформление декретный отпуск алименты компенсация имущество ип оплата иск отпуск продажа армия молодая семья недвижимость распределение договор работа документы амнистия брак молодой специалист ребенок кредит зарплата раздел контракт налог очередь строительство аренда общежитие право квартира лицензия суд наследство регистрация выселение увольнение льготный кредит жилье льготы налоги пособие оформление документов раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76239 Опубликовано 30.03.2010 в 20:17

лишение водительского удостоверения за состояние алкогольного опьянения

28.03.2010г. у меня очень сильно разболелся зуб, мать дала ватку с настойкой со спиртоседаржащей жидкостью что бы приложить к зубу, но боль не проходила, тогда я решил поехать в травмотологический пункт. Я попытался созвониться со своими знакомыми чтоб они меня отвезли в травмотологический пункт т.к. не было водительского удостоверения, где получил отказ что они меня не смогут отвезти: кто-то был загородом, кто-то отдыхал. В такси я не позвонил по причине отсутствия денег. Тогда Я принял решение поехать самостоятельно. Двигаясь от дома по улице Московская меня остановили сотрудники ГАИ, водительского удостоверения у меня не было т.к. документы потерял когда был на рыбалке, а документы на машину из-за очень сильной боли забыл дома. Когда они меня остановили, услышали запах изо рта спиртосодержащей жидкости и предложили пройти экспертизу на состояние алкогольного опьянения. Во внутрь алкоголь не употреблял. Я отказался проходить т.к. побоялся, что запах изо рта покажет алкогольное опьянение. Из-за сильной боли очень сильно нервничал и не стал расписываться в протоколе так как не чувствовал за собой своей вины.

Казловский Василий :: Бобруйск


Ключевые слова: водительское удостоверение, лишение

  Ответов: 1

И что Вы хотите спросить у юристов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 21:17

28.03.2010г. у меня очень сильно разболелся зуб, мать дала ватку с настойкой со спиртоседаржащей жидкостью что бы приложить к зубу, но боль не проходила, тогда я решил поехать в травмотологический пункт. Я попытался созвониться со своими знакомыми чтоб они меня отвезли в травмотологический пункт т.к. не было водительского удостоверения. где получил отказ что они меня не смогут отвезти: кто-то был загородом, кто-то отдыхал. В такси я не позвонил по причине отсутствия денег. Тогда Я принял решение поехать самостоятельно. Двигаясь от дома по улице Московская меня остановили сотрудники ГАИ, водительского удостоверения у меня не было т.к. документы потерял когда был на рыбалке, а документы на машину из-за очень сильной боли забыл дома. Когда они меня остановили, услышали запах изо рта спиртосодержащей жидкости и предложили пройти экспертизу на состояние алкогольного опьянения. Во внутрь алкоголь не употреблял. Я отказался проходить т.к. побоялся, что запах изо рта покажет алкогольное опьянение. Из-за сильной боли очень сильно нервничал и не стал расписываться в протоколе так как не чувствовал за собой своей вины. 1 апреля идти на комиссию, помогите что мне делать, потому что лишат прав, а это единственный заработок у меня, в проколе фигурирует только один инспектор, ни одного свидетеля, если меня лишат прав, смогу ли обжаловать это в суде

Казловский Василий :: Бобруйск


  Ответов: 1

Василий, описанное Вами Ваше поведение во время встречи с работниками ГАИ не оставляет никаких сомнений в том, что Вы управляли автомобилем в нетрезвом состоянии. Во всяком случае я в этом уверена. Буду рада, если ошибаюсь. Но, тем не менее, рекомендую завтра же обратиться к адвокату. Может из-за каких процессуальных нарушений Вам и поведет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 268276: Могу ли я получить максимальный штраф, вместо лишения.

Вопрос № 259854: исчисление срока

Вопрос № 259485: возможна ли замена водительского удостоверения?

Вопрос № 258795: С какого момента должен начинаться срок исчисления лишения прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы