Вопрос № 76207 Опубликовано 30.03.2010 в 17:47

могу ли я претендовать на квадратные метры? к вопросу № 76205

дополнение к вопросу № 76205скажите, пожалуйста, могут ли продать родители мужа квартиру, если муж дат согласие, а я нет?

репчина алина :: минск

Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире членов семьи собственника для продажи.  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 19:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 19:53

значит,если все поставят подписи,а я (невестка) не подпишу, никто ничего с этой квартирой сделать не может, я правильно понимаю?

репчина алина :: минск

  Ответов: 1

Понимаете правильно. Без согласия ВСЕХ совершеннолетних ни продать, ни подарить нельзя  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.03.2010 в 22:36