Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186811
 Всего ответов: 211145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость регистрация договор приватизация раздел имущества молодая семья сроки налоги выселение пособие льготный кредит наследство документы имущество амнистия армия оформление документов зарплата молодой специалист оформление налог распределение отпуск раздел строительство брак иск льготы общежитие работа отработка жилье суд декретный отпуск компенсация право кредит алименты контракт ип долг аренда прописка беременность очередь квартира ребенок гражданство лицензия оплата увольнение развод права продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76207 Опубликовано 30.03.2010 в 17:47

могу ли я претендовать на квадратные метры? к вопросу № 76205

дополнение к вопросу № 76205скажите, пожалуйста, могут ли продать родители мужа квартиру, если муж дат согласие, а я нет?

репчина алина :: минск


Ключевые слова: продажа квартиры

  Ответов: 1

Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире членов семьи собственника для продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 19:53

значит,если все поставят подписи,а я (невестка) не подпишу, никто ничего с этой квартирой сделать не может, я правильно понимаю?

репчина алина :: минск


  Ответов: 1

Понимаете правильно. Без согласия ВСЕХ совершеннолетних ни продать, ни подарить нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.03.2010 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272252: согласие супруга на отчуждение недвижимости

Вопрос № 272047: Выписка после продажи квартиры

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 270371: Продажа приватизированной квартиры

Вопрос № 270158: Можно ли продать квартиру без согласия прописанных в ней

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы