Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготный кредит суд отпуск молодой специалист оформление армия право иск налог кредит строительство беременность молодая семья продажа декретный отпуск приватизация гражданство алименты развод выселение раздел имущества работа льготы сроки права недвижимость ип компенсация оплата отработка оформление документов распределение раздел брак документы долг пособие регистрация увольнение жилье очередь зарплата контракт ребенок лицензия имущество амнистия квартира прописка договор наследство налоги аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76200 Опубликовано 30.03.2010 в 17:08

Отказ в выдаче чека

Заказала через интернет моб.телефон.Попросила Чек,но получила категорический отказ.Консультант оосновал это тем что они торгуют по образцам и чек не дают,а если он мне так нужен то я могу приехать в их магазин и купить на 30% дороже.Прав ли продавец\?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: чек, гарантия, телефон.

  Ответов: 1

Нет, типичный обман. Кассовые аппараты они с собой в рюкзаках не возят, но обязаны выдать вместо КСА квитанцию к проходно-кассовому ордеру или товарный чек, которые заполняются рукописно на бланках. За нарушение порядка приёма денежных средств при продаже товаров за наличный расчёт установлена адм. ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 01.04.2010 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 246518: Продали нерабочий смартфон.

Вопрос № 263066: Имеет ли право председатель на торговлю без договора

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 246352: Могу ли я вернуть или обменять товар без чека но с гарантийным талоном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы