Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа документы квартира контракт права ип амнистия оформление документов увольнение выселение жилье прописка льготы недвижимость общежитие договор суд аренда работа налог отпуск молодая семья раздел налоги ребенок регистрация гражданство компенсация приватизация льготный кредит брак имущество отработка долг беременность оформление декретный отпуск строительство право кредит наследство армия молодой специалист пособие лицензия распределение раздел имущества очередь сроки развод оплата зарплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76200 Опубликовано 30.03.2010 в 17:08

Отказ в выдаче чека

Заказала через интернет моб.телефон.Попросила Чек,но получила категорический отказ.Консультант оосновал это тем что они торгуют по образцам и чек не дают,а если он мне так нужен то я могу приехать в их магазин и купить на 30% дороже.Прав ли продавец\?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: чек, гарантия, телефон.

  Ответов: 1

Нет, типичный обман. Кассовые аппараты они с собой в рюкзаках не возят, но обязаны выдать вместо КСА квитанцию к проходно-кассовому ордеру или товарный чек, которые заполняются рукописно на бланках. За нарушение порядка приёма денежных средств при продаже товаров за наличный расчёт установлена адм. ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 01.04.2010 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266585: Имею ли я право просить за моральный ущерб.

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 246518: Продали нерабочий смартфон.

Вопрос № 270727: Можно ли вернуть купальник в магазин?

Вопрос № 266988: Обязательно ли наличие кассового аппарата (интернет-магазин)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы