Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата недвижимость приватизация наследство раздел имущество оплата работа документы брак квартира суд строительство налоги право иск очередь отпуск продажа оформление документов компенсация молодой специалист кредит ип распределение льготный кредит сроки армия амнистия договор аренда ребенок гражданство выселение раздел имущества долг декретный отпуск лицензия молодая семья жилье отработка увольнение пособие права алименты беременность контракт льготы оформление прописка общежитие регистрация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76182 Опубликовано 30.03.2010 в 15:06

как заставить виновного произвести ремонт дороги?

Здравствуйте! При проведении благоустройства на участке соседа с помощью тяжелой техники было повреждено гравийное покрытие дороги. Подскажите, пожалуйста,как заставить виновного поремонтировать этот участок дороги? Ведь ездить по ней теперь невозможно.

Ольга :: Ивацевичи


Ключевые слова: повреждение дорожного покрытия

  Ответов: 1

Иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2010 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 16:06

Мы не являемся организацией, ответственной за дорогу, мы всего лишь соседи. Как быть в этом случае?

Ольга :: Ивацевичи


  Ответов: 1

Пишите местным властям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы