Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182753
 Всего ответов: 206590
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты амнистия аренда налоги приватизация декретный отпуск иск суд развод прописка увольнение оформление документов регистрация жилье долг налог право раздел имущества молодая семья беременность ип контракт имущество права отпуск льготный кредит продажа лицензия выселение договор зарплата компенсация документы отработка ребенок раздел молодой специалист распределение армия очередь строительство пособие недвижимость гражданство работа общежитие наследство льготы оформление квартира сроки брак кредит оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76181 Опубликовано 30.03.2010 в 15:04

Что мне грозит?

У меня есть кредит. Если я не буду его платить, какие будут санкции в отношении меня со стороны банка, кроме штрафных? Могут ли забрать у меня личное имущество? И если я не буду платить, то банк будет требовать уплаты кредита с поручителей?

Сергей :: Гомель


Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

Судебныи исполнитель опишет имущество, при недостаточности полученных от его реализации сумм для погашения задолженности, банк начнёт деиствия по взысканию с поручителеи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 16:00

А если у меня нет совсем никакого имущества и плюс ко всему я живу на съемной квартире?

Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Да, банк будет взыскивать деньги и с Вас и с поручителей в солидарном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Вопрос № 266707: Можно на дочь оформить кредитную квартиру?

Вопрос № 266690: задолженость по кредиту

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Вопрос № 265812: срок исковой давности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы