Вопрос № 76181 Опубликовано 30.03.2010 в 15:04

Что мне грозит?

У меня есть кредит. Если я не буду его платить, какие будут санкции в отношении меня со стороны банка, кроме штрафных? Могут ли забрать у меня личное имущество? И если я не буду платить, то банк будет требовать уплаты кредита с поручителей?

Сергей :: Гомель

Ключевые слова: кредит

  Ответов: 1

Судебныи исполнитель опишет имущество, при недостаточности полученных от его реализации сумм для погашения задолженности, банк начнёт деиствия по взысканию с поручителеи.  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 15:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 16:00

А если у меня нет совсем никакого имущества и плюс ко всему я живу на съемной квартире?

Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

Да, банк будет взыскивать деньги и с Вас и с поручителей в солидарном порядке.  

Вишневская Лидия :: 30.03.2010 в 18:47