Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190990
 Всего ответов: 215879
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа сроки права квартира право отпуск зарплата армия развод декретный отпуск пособие регистрация имущество иск выселение прописка ребенок продажа распределение ип недвижимость долг жилье амнистия отработка брак общежитие контракт кредит раздел молодая семья льготы лицензия компенсация налоги налог наследство оформление документов строительство раздел имущества увольнение алименты оформление документы очередь приватизация беременность льготный кредит оплата суд гражданство договор аренда молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76166 Опубликовано 30.03.2010 в 13:11

попадает ли ст 162, ч. 2 для несовершеннолетних под амнистию в 2010 году?

здравствуйте! Мой сын 1992 года рождения, был осужден 22 декабря в 2008 году по ст.162,ч.2 на 4 года, 10 апреля 2010 года он идет по условно досрочному освобождению. попадает ли ст. 162, ч.2 под амнистию для несовершеннолетних в 2010 году?заранее огромное вам спасибо за ответ!

Сиряева Ирина :: Чита


Ключевые слова: несовершеннолетние, амнистия

  Ответов: 1

Что за амнистия в 2010 году ??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265540: Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Вопрос № 264775: Какие дополнительные гарантии имеют несовершеннолетние работники при нормировании рабочего времени и времени отдыха

Вопрос № 261984: Покупка квартиры с прописанными в ней детьми до 18 лет

Вопрос № 260676: выселение из общежития

Вопрос № 260397: Можно ли дарением доли в квартире детям (уже совершеннолетним) восстановить правильность их неучтенных при приватизации интересов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы