Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготы жилье суд декретный отпуск оформление документов гражданство льготный кредит права сроки приватизация алименты наследство строительство налог компенсация долг аренда молодой специалист кредит регистрация увольнение распределение оформление контракт пособие лицензия отпуск армия налоги молодая семья амнистия общежитие работа ребенок право отработка раздел имущества раздел документы квартира развод недвижимость имущество продажа брак ип выселение беременность прописка зарплата оплата иск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76165 Опубликовано 30.03.2010 в 13:09

Какие документы необходимы для растоможки мяса(свинины) из Германии в Беларусь?

Здраствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, какой перечень документов необходим для растоможки свинины, специй и технологического оборудования при ввозе их из Германии в Беларусь(минск)? Заранее спасибо!!!

Тихая Ирина :: Минск


Ключевые слова: перечень документов, таможня

  Ответов: 2

Документов очень много. По мясу ознакомьтесь с Ветернинарно-санитарными правилами осуществления импорта в РБ грузов животного происхождения и кормов для животных, утвержденных Постановлением Минсельхозпрода № 22 от 31 июля 2002 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 30.03.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.03.2010 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272633: какие документы нужны для ввоза медицинских товаров (эпидулярные катеторы) на территорию РФ?

Вопрос № 256187: как открыть ип по ремонту и обслуживанию автомобилей

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 245690: Распределение по месту работы будущего мужа

Вопрос № 238627: выход из гражданства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы