Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство декретный отпуск работа жилье молодая семья суд продажа алименты долг прописка налог сроки зарплата амнистия пособие оформление документов увольнение право армия регистрация распределение документы ребенок наследство недвижимость имущество компенсация ип льготный кредит лицензия молодой специалист налоги кредит общежитие выселение отработка раздел имущества льготы квартира гражданство очередь аренда оплата оформление раздел развод брак беременность контракт приватизация права договор отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76157 Опубликовано 30.03.2010 в 12:45

Услуги обучения

Здравствуйте. Я заключила договор на обучение иностранному языку. Из 150 часов было проведено 122 часа. И администрацией принято решение о расформировании группы, в связи с тем, что осталось мало человек. Причем было объявлено об этом решении в последний день занятий. В договоре написано, что группу имеют право расформировать только по согласию с учащимися. Но на моем экземпляре договора даже нет печати. Деньги мы платили в руки. Куда об этом можно написать? И вообще, правильно ли поступила администрация?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: платные курсы

  Ответов: 1

Не думаю, что первоначальные взносы не отражались по кассе предприятия, поэтому в соответствии со ст.30 ЗоЗПП, учитывая, что сроки нарушены, а услуга Вам полностью не оказана, Вы вправе установить для завершения обучения новый срок, а а также требовать возврата своих денежных средств в полном объёме без возмещения фирме затрат за прошедшее обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 01.04.2010 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228315: Имеют ли право мне угрожать судом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы