Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отработка раздел имущества брак увольнение льготный кредит прописка молодой специалист зарплата контракт ип декретный отпуск алименты сроки распределение молодая семья аренда иск оформление отпуск лицензия пособие ребенок компенсация квартира имущество строительство раздел кредит долг жилье развод документы налог регистрация налоги оформление документов гражданство продажа недвижимость выселение права оплата суд работа армия очередь право беременность амнистия льготы приватизация общежитие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76119 Опубликовано 29.03.2010 в 22:45

истек контракт с директором

10 января 2008 года общим собранием учредителей на должность директора ООО был назначен К.Е. Контракт истек спустя год. Протокола общего собрания учредителей о продлении либо заключении нового контракта не существует ( учредители даже не в курсе, что контракт истек 3 месяца назад.). Зарплата директору начисляется, он ее получает, директор работает, подписывает все сделки. Легальны ли действия директора? на основании чего он получается действует, вступил ли в силу бессрочный трудовой договор? согласно устава, директор назначается общим собранием учредителей, а контракт истекает либо по истечении срока действия либо по соглашению сторон. В настоящий момент директор хочет уволиться, что нужно предпринять?

Клименкова Екатерина :: Борисов


Ключевые слова: увольнение, контракт, директор

  Ответов: 1

Вступил в силу бессроныи трудовои договор наосновании ст. 39 ТК РБ. Уволить директора можно можно по ст. 40 ТК РБ по желанию работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 11:37

Т.е. только по моему желанию либо по статье,правильно?Если я напишу заявление, секретарь зарегистрирует его под вх.номером ( но при этом уведомлять учредителей я не буду ни устно, ни отправлять уведомление заказным письмом), будет ли это являться уведомлением после которого спустя месяц я смогу уйти?

Клименкова Екатерина :: Борисов


  Ответов: 1

так вы же напишите заявление на имя учредителей. будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.04.2010 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 263320: Совмещение обязанностей директора и начальника производства

Вопрос № 262308: можно ли совмещать с основной работой работу на руководящей должности на 0,5 ставки у другого нанимателя

Вопрос № 262274: можно ли совмещать с основной работой работу на руководящей должности на 0,5 ставки у другого нанимателя

Вопрос № 261466: Подали на меня по расписке, но деньги ранее были отданы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы