Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194630
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность договор брак налоги раздел имущества выселение армия право кредит аренда льготы молодая семья регистрация оформление распределение приватизация зарплата оплата льготный кредит очередь права строительство долг отработка увольнение имущество налог молодой специалист пособие декретный отпуск продажа отпуск наследство жилье компенсация гражданство квартира иск оформление документов развод суд прописка документы амнистия сроки общежитие лицензия ребенок недвижимость контракт работа ип алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76103 Опубликовано 29.03.2010 в 20:23

Я хотел бы узнать правомерны ли действия ГАИ в том,что они забрали водительское удостоверение и талон,и отогнали машину на штраф стоянку.

Меня остановили работники ГАИ за пересечение двойной сплошной линии и забрали права и талон,отогнали машину на штрафстоянку.Затем отправили на перездачу через неделю.Я работаю водитель,в связи с тем ,что у меня не было прав я немог выходить на работу.

Смирнов Сергей :: Минск


Ключевые слова: правила движения, гаи, административное право

  Ответов: 2

Если Ваш вопрос в том, правомерны ли действия ГАИ, то отвечаю, что неправомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.03.2010 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Временное разрешение должны были выдать, и было бы Вам счастье. 2. Не надо было нарушать ПДД, и счастье было бы вдвойне, козы сыты и сено цело (т.е. водительское удостоверение на месте и работа сделана). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2010 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277479: Имеет ли право пересекать границу с видом на жительство

Вопрос № 261794: как доказать свою правоту

Вопрос № 259438: Можно ли штраф выплачивать частями

Вопрос № 258838: Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы