Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ип зарплата лицензия контракт общежитие приватизация раздел строительство аренда брак молодой специалист налоги работа увольнение имущество молодая семья суд кредит наследство оплата квартира недвижимость оформление документов отпуск компенсация очередь декретный отпуск пособие продажа алименты ребенок долг налог распределение отработка беременность право регистрация иск развод договор льготы документы гражданство льготный кредит армия сроки жилье оформление амнистия раздел имущества выселение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76095 Опубликовано 29.03.2010 в 19:29

Можно ли выкупить служебный дом?

Работая руководителем построил себе жильё по льготному кредиту, в 200 году был переведен на другую должность и организацию, проживаю в этом доме с 200 года. Имегу ли я как то этот дом выкупить, перевести в свою собственность? И что для этого нужно?

Сидоркина :: Верхнедвинск


Ключевые слова: служебный дом

  Ответов: 3

Нужно обратиться к адвокатам РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.03.2010 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ой, ой! Это ж у нас... Если Вы его построили по льготному кредиту, но оно ваше. Что Вы намереваетесь еще выкупать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.03.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Видимо вы не зарегистрировали право собственности. Обратитесь в Агентство по регистрации и зеиельному кадастру (БТИ), по принцпу "одного окна". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.03.2010 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы