Вопрос № 76094 Опубликовано 29.03.2010 в 19:26

Как сохранить права на квартиру при покупке?

Собираюсь купить сыну квартиру в Минске, сын женат.Т.к. финансовые вложения в покупку квартиры только с нашей стороны, то как оформить квартиру при покупке или в дальнейшем, чтоб права на квартиру имел только мой сын.Возможно ли такое и если придется прописать его жену или ребенка в дальнейшем, как сохранить квартиру только за сыном?Благадарю за ответ.

Краснов Виктор :: Солигорск

Ключевые слова: права на квартиру

  Ответов: 1

Ну, так купите квартиру сами ( на себя).  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.03.2010 в 20:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2010 в 23:02

Но мы хотим оформить квартиру за сыном.Подскажите как правельно произвести покупку или само переоформление.

Краснов Виктор :: Солигорск

  Ответов: 1

Купите, а затем подарите сыну.  

Вишневская Лидия :: 29.03.2010 в 23:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 21:12

Если будет прописана жена сына, будет ли она иметь право на квартиру?

Виктор :: Солигорск

  Ответов: 1

Она будет иметь право проживания, но не собственности.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2010 в 01:54