Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск аренда оформление оформление документов лицензия иск ребенок жилье документы молодой специалист имущество раздел имущества ип права распределение контракт прописка компенсация отпуск пособие договор суд армия приватизация увольнение строительство наследство амнистия брак квартира гражданство оплата очередь выселение долг льготы налоги общежитие работа недвижимость отработка продажа беременность развод алименты молодая семья раздел льготный кредит регистрация кредит зарплата право налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76094 Опубликовано 29.03.2010 в 19:26

Как сохранить права на квартиру при покупке?

Собираюсь купить сыну квартиру в Минске, сын женат.Т.к. финансовые вложения в покупку квартиры только с нашей стороны, то как оформить квартиру при покупке или в дальнейшем, чтоб права на квартиру имел только мой сын.Возможно ли такое и если придется прописать его жену или ребенка в дальнейшем, как сохранить квартиру только за сыном?Благадарю за ответ.

Краснов Виктор :: Солигорск


Ключевые слова: права на квартиру

  Ответов: 1

Ну, так купите квартиру сами ( на себя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.03.2010 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2010 в 23:02

Но мы хотим оформить квартиру за сыном.Подскажите как правельно произвести покупку или само переоформление.

Краснов Виктор :: Солигорск


  Ответов: 1

Купите, а затем подарите сыну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.03.2010 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2010 в 21:12

Если будет прописана жена сына, будет ли она иметь право на квартиру?

Виктор :: Солигорск


  Ответов: 1

Она будет иметь право проживания, но не собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2010 в 01:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Вопрос № 238419: имеет ли муж права на квартиру тещи?

Вопрос № 206123: Какие права на квартиру имеют прописанные в ней родственники?

Вопрос № 197097: Может ли мой муж выписать несовершеннолетнего ребенка от первого брака из квартиры ?

Вопрос № 151612: Имеем ли права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы