Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность контракт прописка продажа долг жилье оформление приватизация работа отработка суд оформление документов строительство молодая семья раздел имущества квартира кредит алименты выселение распределение аренда договор льготный кредит имущество иск права пособие налог увольнение компенсация оплата общежитие зарплата отпуск развод ребенок льготы брак недвижимость право лицензия ип налоги документы раздел молодой специалист регистрация армия наследство декретный отпуск сроки амнистия гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76073 Опубликовано 29.03.2010 в 15:41

сумма выплаты по автокаско

Автобус был застрахован на автокаско по стоимости, за которую его приобрели , год выпуска 1985 год. Было разбито стекло лобовое, обратились в страховую компанию и нам сказали, что нет возможности установить время изготовления стекла, им был предоставлен счет на 17 000 000 миллионов за оригинальное стекло к автобусу, в результате они высчитали износ и выплатили 1 000 000 бел. рублей. Можно ли сумму страхового возмещения увеличить.

Лариса :: Гродно


Ключевые слова: страховая сумма, размер ущерба

  Ответов: 1

Если Вы предоставите документ, подтверждающий, что лобовое стекло моложе самой машины (например, накладную о замене стекла, естественно до аварии, с СТО), то страховая должна будет начислить меньший естественный износ. Если документов нет, или стелкло стоит с 1985 года, то увеличить сумму страхового возмещения нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 30.03.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256851: Можно ли получить страховое возмещение

Вопрос № 176961: Положена ли выплата страховой суммы при диагнозе - ушиб?

Вопрос № 146849: Можно ли переквалифицировать размер приччиненного преступлением ущерба в связи с изменением размера базовой величины?

Вопрос № 84245: может ли изменениться размера ущерба в связи с изменеием базовой величины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы