Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество долг контракт сроки очередь льготный кредит документы алименты кредит беременность выселение лицензия компенсация пособие оформление документов оплата увольнение гражданство суд приватизация отпуск зарплата регистрация раздел иск налог договор молодая семья права раздел имущества право молодой специалист отработка жилье декретный отпуск квартира наследство продажа амнистия развод аренда армия брак ип недвижимость прописка льготы ребенок оформление налоги распределение работа строительство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76068 Опубликовано 29.03.2010 в 15:22

г-ка россии имеет вид на жительство в рб, выхожу замуж за г-на литвы

здравствуйте. я проживаю и прописана(имею жилье)в белоруссии. имею вид на жительство в рб уже более 10 лет. сама гражданка россии. в этом году я собираюсь выйти замуж за гражданина литвы и узаконить наши отношения. могу ли я рассписаться в рб и какие документы для этого нужны.сможет ли мой муж в будущем тоже получить вид на жительство в рб и проживать вместе со мной? спасибо.

дмитриева светлана :: барановичи


Ключевые слова: гражданство, семья.

  Ответов: 1

1. За название "Белоруссия" и вида на жительство можно лишиться.... 2. Можете зарегистрировать брак здесь. 3. Заявление, как правил, с первого раза не приминают, если что, отпишитесь потом мне, сброшу свое заключение на этот счет (т.е. почему обязаны регистрировать здесь). 4. По документам см. ответ на вопрос 1969. 5. Сможет потом получить вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 11:01

1)Вы правы,заявление у нас не берут,говорят надо регистрировать отношения в генконсульстве России,.что нам делать?2)Что значит,вы сказали:"лишиться вида на жительство"?Спасибо.

Дмитриева Светлана :: Барановичи


  Ответов: 1

1) Ну я ж писал выше - отпишитесь, сброшу свое заключение на эту тему. 2) Это значит, что был вид на жительство, и не стало его )))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2010 в 00:16

Отписываюсь))))),сбросте,пожалуйста ваше заключение на эту тему.СПАСИБО!

Дмитриева Светлана :: Барановичи


  Ответов: 1

Куда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2010 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2010 в 17:47

Можете на почтовый адрес:Барановичский р-он,д.Большая колпеница,д.11;можете на эл.почту: smd1@mail.ru ;можете при встрече,если это требует дополнительных затрат,как Вам будет удобно. Жду Вашего решения. Спасибо.

Дмитриева Светлана :: Барановичи


  Ответов: 1

Постараюсь отправить завтра, т.к. сейчас нет с собой... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 15:17

Сергей,какой-то замкнутый круг получается:в посольстве россии нам отказали,в посольстве литвы тоже отказали,в ЗАГСе смоленска отказали,в барановичах тоже,и самое интересное ,что на вопрос"что делать?куда обращаться?",каждый из них сказал-не знаю. Получается мы не можем рассписаться?

Дмитриева Светлана :: Барановичи


  Ответов: 1

Можете-можете )))) распишет вас белорусский ЗАГС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2010 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2010 в 23:14

Можете на почтовый адрес:Барановичский р-он,д.Большая колпеница,д.11;можете на эл.почту: smd1@mail.ru ;можете при встрече,если это требует дополнительных затрат,как Вам будет удобно. Жду Вашего решения. Спасибо.

Светлана Дмитриева :: Барановичи


  Ответов: 1

Отправлено на мыло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2010 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244120: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 244110: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 196538: Имеет ли право муж прописать меня с ребёнком в квартиру без согласия родственников?

Вопрос № 195474: Могут ли снять с очереди нуждающихся, если у супруги есть доля (2,6м) в квартире.

Вопрос № 186031: Снимут ли с очереди???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы