Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182650
 Всего ответов: 206461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество развод наследство молодой специалист договор очередь оплата налоги распределение общежитие ребенок сроки отпуск пособие приватизация гражданство строительство выселение алименты молодая семья кредит долг увольнение аренда декретный отпуск работа оформление амнистия квартира продажа контракт льготы отработка армия зарплата документы оформление документов права право лицензия иск ип регистрация льготный кредит прописка раздел имущества беременность недвижимость брак компенсация суд раздел жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76059 Опубликовано 29.03.2010 в 14:14

Как открыть ИП?

Добрый день! Я хотел бы открыть ИП (торговля бытовой химией и торговля кормами для мелких животных). Какие документы для открытия ИП на данный момент необходимы? На какие виды деятельности нужно получить лицензию? Нужна ли лицензия на продажу вышеизложенных товаров?

Прохореня Евгений :: Минск


Ключевые слова: документы, лицензия, оформление

  Ответов: 1

Для регистрации ИП необходимы: заявление (по форме), фото и квитанция об уплате госпошлины в размере 17.500 руб. Для розничной продажи указанных товаров необходимо получение лицензии на розничную торговлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.03.2010 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
817 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10
267377Лариса25.05.17 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы