Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки недвижимость контракт гражданство развод долг выселение ип договор кредит прописка квартира амнистия аренда оплата налог документы армия отпуск лицензия права наследство пособие иск общежитие имущество увольнение льготный кредит оформление льготы беременность ребенок жилье суд декретный отпуск алименты налоги продажа очередь раздел имущества раздел распределение молодая семья регистрация приватизация компенсация работа строительство брак отработка молодой специалист право зарплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75968 Опубликовано 28.03.2010 в 19:52

Поменяли колл. договор - теперь что делать?

Здравствуйте.По коллективному договору у меня были льготы на заселение в общежитие, но это не учитывали. Когда я выразила своё недовольство - этот пункт колл. договора просто изменили - убрали (голосованием на собрании проф. союза). Если я буду с ними бороться - на чьей стороне будет закон - теперь-то я льгот не имею и ни что претендовать не могу. Они уже безнаказанны?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: коллективный договор, льготы

  Ответов: 1

Если у вс было первоочередное прав на заселение, но его не учли и заселили кого-то другого, в обход вас, то вы можете ожаловать данное решение в суде, в пределах установленных сроков давности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.03.2010 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265067: Оплата социального отпуска для сдачи экзаменов, на основании коллективного договора.

Вопрос № 257971: можно ли выплатить материальную помощь на оздоровление уволенному работнику, если это предусмотрено коллективным договором?

Вопрос № 243647: Может ли работник уйти в социальный отпуск?

Вопрос № 241615: Можно ли заключить новый коллективный договор, если срок старого еще закончился?

Вопрос № 239583: Имеет ли право работодатель не выплачивать мне мат.помощь в связи с рождением ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы