Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества оплата налоги льготы декретный отпуск увольнение зарплата отработка строительство ребенок имущество отпуск регистрация очередь амнистия приватизация квартира недвижимость договор документы раздел пособие прописка оформление документов беременность развод жилье ип права право алименты выселение иск молодая семья брак лицензия гражданство оформление аренда сроки льготный кредит суд налог молодой специалист распределение долг наследство компенсация работа контракт армия продажа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75965 Опубликовано 28.03.2010 в 18:52

Какие документы надо собрать что бы поменять гражданство Р.Ф. на Белоруское

Чтобы поменять гражданство Р.Ф. на Белоруское что для этого нужно сделать и какие документы надо собрать .

Федько Андрей :: Вязники


Ключевые слова: гражданство, оформление документов, сроки ., поменять

  Ответов: 1

Для начала постоянно прожить в Беларуси в течение 7 лет по виду на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.03.2010 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2012 в 13:37

Скажите, а дает ли Белоруссия двойное гражданство. Вот я хочу выехать в Грузию из Белоруссии, какие нужно собрать документы для этого, и могу ли я получить двойное гражданство? Спасибо.

Наталья :: Копыль


  Ответов: 1

Х3, что такое "Белоруссия", там, может, и дают. В Беларуси нет двойного гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.09.2012 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237111: Как получить согласие на куплю - продажу занимаемого дома .

Вопрос № 144884: Кокая компенсация положена при приобретенной на работе болезни и можно ли потребовать оплату санатория ?

Вопрос № 65672: Положена ли субсидия?

Вопрос № 235381: Могу ли я поменять сломанный товар?

Вопрос № 195841: Имею ли я право на обменять на другой компьютер соответствующий цене?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы