Вопрос № 75964 Опубликовано 28.03.2010 в 18:51

Разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия

Подскажите, пожалуйста, если человек судим по статье 2.8.1 часть 2 (мера пресечения - штраф в размере 60-ти базовых величин), могут ли аннулировать разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия?

Каптюг, Андрей :: Минск

Ключевые слова: статья 2.8.1, часть 2, ношение охотничьего оружия

  Ответов: 1

А что за такая статья 2.8.1? Может все-таки ст. 281 УК? Если это так, то сам факт осуждения за умышленное преступление является основанием для аннулирования разрешения на хранение и ношение оружия, т.е. это обязаны сделать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.03.2010 в 20:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2010 в 13:34

Да, статья 281 УК. И охотничьего оружия в том числе?

Каптюг, Андрей :: Минск

  Ответов: 1

в Том числе, конечно, и гладкоствольного  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2010 в 02:05