Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг жилье оплата кредит общежитие распределение ребенок недвижимость продажа алименты отпуск налоги имущество работа контракт налог амнистия лицензия развод иск оформление строительство прописка права беременность наследство льготы молодой специалист гражданство сроки приватизация раздел ип льготный кредит выселение очередь отработка армия увольнение право аренда зарплата молодая семья декретный отпуск регистрация суд пособие квартира раздел имущества компенсация документы оформление документов договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75946 Опубликовано 28.03.2010 в 14:40

как вернуть деньги за переплаченную площадь

Здравствуйте, у меня такой вопрос:Я построил квартиру по очереди,договор на строительство был заключен на 2х комнатную квартиру площадью 62,7 м2 этот метраж и был оплачен.В тех паспорте на квартиру значиться площадь по СНБ 62,5 м2 Председатель и бухгалтер переплаченные деньги за 0,2 м2 ворзващать отказываютья ссылаясь то на "строительную и жилую площадь, то на то , что УКС на возвращает деньги, то на то что денег нет".Как мне вернуть переплаченные деньги?

Петр :: минск


Ключевые слова: строительство возврат денег

  Ответов: 2

В судебном порядке. Обратитесь к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.03.2010 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В судебном порядке. Обратитесь к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.03.2010 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы