Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип декретный отпуск прописка пособие иск имущество ребенок права беременность документы кредит договор раздел льготы строительство приватизация зарплата алименты отпуск амнистия брак продажа оформление документов оформление регистрация контракт право молодой специалист сроки квартира отработка развод лицензия общежитие очередь увольнение гражданство суд раздел имущества налоги работа распределение жилье наследство молодая семья армия выселение оплата недвижимость льготный кредит аренда компенсация долг налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75942 Опубликовано 28.03.2010 в 14:15

бугалтерия

какая ежемесечная процентная ставка подоходного налога имея двух малолетних детей ?

Атрахимович Андрей Павлович :: Минск


Ключевые слова: бугалтерия

  Ответов: 1

Если доход не более 1635000 белорусских рублей в месяц, то вычтите из дохода стандартные налоговые вычеты в размере 270 000 руб (не вычитаеся, если доход выше указанной суммы) + 75 000 руб на каждого ребенка, а также на супругу, если она находится в отпуске по уходу за ребенком. От оставшейся суммы подоходный налог исчисляется в размере 12 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.03.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140574: Может ли контрактная надбавка быть 5%

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы