Вопрос № 75926 Опубликовано 28.03.2010 в 05:17

Какие действия председателя

собственник квартиры не платит коммунальные услуги. Какие действия председателя

skokis :: брест

Ключевые слова: собственник. коммунальные. услуги

  Ответов: 1

В суд  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.03.2010 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2010 в 16:51

Какие именно действия председателя - письмо,разъяснительная беседа и т.д. и в какой последовательности, прежде чем обращаться в суд.Возможно ли затребовать оплату через место работы неплательщика.

skokis :: брест

  Ответов: 1

Письма, уговоры - это все необязательно. На усмотрение. Можно сразу подать исковое заявление о взыскании задолженности. Требовать оплату задолженности по месту работы Вы не вправе...можете просить всего лишь.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.04.2010 в 22:27