Вопрос № 75900 Опубликовано 27.03.2010 в 17:51

Каковы права на приватизированную квартиру?

Подскажите, я прописана с родителями и братом в приватизированной квартире. Мы с мужем в этом году построили и получаем свою квартиру. Какие права останутся у меня на квартиру родителей после выписки и прописки в своей квартире?

Ефременкова Инна :: Витебск

Ключевые слова: приватизация, право, квартира

  Ответов: 1

А вы участвовали в приватизации квартиры?  

Дмитрий :: 27.03.2010 в 18:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2010 в 01:34

Подскажите, я прописана с родителями и братом в двухкомнатной приватизированной квартире. Мы с мужем в этом году построили и получаем свою квартиру. Какие права останутся у меня на квартиру родителей после выписки и прописки в своей квартире? Я наверняка участвовала в приватизации квартиры, поскольку была тогда маленькой.

Ефременкова Инна :: Витебск

  Ответов: 1

За вами останется право собственности на долю, пропорциональную жилищнои квоте. Сколько это, узнаваите в отделе по жилью своего исполкома.  

Кричко Светлана :: 29.03.2010 в 20:06