Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180931
 Всего ответов: 204394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги очередь отработка право распределение оплата раздел имущества работа увольнение армия контракт общежитие лицензия беременность аренда документы прописка оформление компенсация пособие зарплата квартира молодой специалист наследство сроки декретный отпуск ребенок жилье льготный кредит гражданство имущество иск ип продажа брак отпуск регистрация алименты строительство приватизация налог недвижимость оформление документов развод льготы молодая семья суд права договор выселение раздел кредит амнистия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75900 Опубликовано 27.03.2010 в 17:51

Каковы права на приватизированную квартиру?

Подскажите, я прописана с родителями и братом в приватизированной квартире. Мы с мужем в этом году построили и получаем свою квартиру. Какие права останутся у меня на квартиру родителей после выписки и прописки в своей квартире?

Ефременкова Инна :: Витебск


Ключевые слова: приватизация, право, квартира

  Ответов: 1

А вы участвовали в приватизации квартиры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2010 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2010 в 01:34

Подскажите, я прописана с родителями и братом в двухкомнатной приватизированной квартире. Мы с мужем в этом году построили и получаем свою квартиру. Какие права останутся у меня на квартиру родителей после выписки и прописки в своей квартире? Я наверняка участвовала в приватизации квартиры, поскольку была тогда маленькой.

Ефременкова Инна :: Витебск


  Ответов: 1

За вами останется право собственности на долю, пропорциональную жилищнои квоте. Сколько это, узнаваите в отделе по жилью своего исполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.03.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265051: Имеет ли право специалист работать в одной компании и одновременно оказывать услуги по договору подряда другой компании?

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 263877: Имеет ли право попасть в банк одаренной молодежи РБ гражданин РФ?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
172 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265100грудинко вик...30.03.17 в 22:09
265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы