Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата общежитие работа суд налог алименты права регистрация строительство амнистия отработка наследство гражданство оформление документов раздел договор аренда оформление очередь продажа ребенок контракт армия пособие жилье молодая семья увольнение компенсация документы ип зарплата приватизация распределение недвижимость право молодой специалист прописка раздел имущества иск выселение декретный отпуск льготный кредит беременность долг отпуск брак развод налоги лицензия имущество квартира льготы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75830 Опубликовано 26.03.2010 в 18:43

Действительно ли я обязан буду уплатить такой налог?

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос: Я являюсь собственником жилья (квартира -*приватизированная) по завещанию (право наследования после смерти родственника, собственника жилья). Где-то слышал, что после вступления завещания в силу я не смогу продать квартиру (окола 5-ти лет) не потеряв при этом солидный % в доход государства. Так ли это? Буду рад получить от Вас скорейший и по возможности развернутый ответ.

Мурашко Владимир :: Минск


Ключевые слова: наследство, налог с продажи, продажа квартиры

  Ответов: 2

Неправда, т.е. ложь. Не знаю, на чем эти Ваши мысли обоснованы. Можете свободно продавать, дарить. Другое дело, что если это будет вторая или более продажа за последние 5 лет, то должны будете уплатить подоходный налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.03.2010 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это для неграждан РБ налог, граждане могут спать спокоино. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86228: Нужно ли платить налог с продажи квартиры

Вопрос № 78809: продажа павильона

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 258556: предварительный договор и договор задатка

Вопрос № 253168: улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы