Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление документов очередь сроки амнистия продажа приватизация имущество льготы работа регистрация компенсация молодая семья зарплата кредит отработка лицензия раздел имущества права право налог льготный кредит жилье молодой специалист развод оформление брак декретный отпуск оплата суд армия алименты иск долг раздел беременность увольнение наследство распределение гражданство ип аренда квартира общежитие пособие отпуск договор ребенок выселение контракт строительство прописка недвижимость документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75780 Опубликовано 24.03.2010 в 12:59

имеет ли право работодатель не уволить меня до истечения контракта?

Доброго время суток!!! Такой вопрос - хочу уволиться по собственному желанию, но у меня контракт до 11.05.2010, по дату, когда ребенку исполниться 5 лет. Подала заявление об увольнении 24.03.2010г., но начальник сказал, что не уволит меня до срока истечения контракта.Прав ли он? Я рассчитывала уволиться через месяц после заявления, но начальник сказал - читай законы!!! Так когда же я могу уволиться - через месяц после моего заявления или по истечению контракта???????

Людмила :: Минск


Ключевые слова: контракт, увольнение по собственному желанию

  Ответов: 2

нанимательимеет право задержать вас на работе на всеь срок контракта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.03.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так как Вы работате по контракту, то уволиться по собственному желанию не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.03.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234892: Имеют ли право НЕ уволить с работы?

Вопрос № 234219: Имеет ли право работодатель не уволить меня

Вопрос № 216213: Имеет ли право наниматель отказать в увольнении до окончания испытательного срока?

Вопрос № 173501: Шантаж со стороны работодателя

Вопрос № 65486: Может ли молодой специалист сменить место работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы