Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация выселение оплата иск сроки гражданство налоги декретный отпуск молодая семья налог кредит армия молодой специалист беременность раздел работа отработка приватизация брак очередь алименты льготный кредит право документы квартира строительство распределение ребенок отпуск амнистия оформление лицензия пособие льготы зарплата наследство развод жилье раздел имущества увольнение регистрация общежитие ип договор продажа прописка долг имущество оформление документов контракт права аренда суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75773 Опубликовано 24.03.2010 в 12:22

Сокращение и выплата выходного пособия.

Подскажите пожалуйста. Я молодой специалист, отрабатываю в с/х. В хозяйстве сменился руководитель и мою должность хотят сократить (так как других мест по моей специальности не нашлось). Мне дали уведомление о сокращении. В районных организациях свободных мест по моей специальности не было, и местный РИК отослал в ВУЗ документ о том что в районе нет свободных вакансий. Вуз мне дал справку о самостоятельном трудоустройстве. Инспектор отдела кадров местного РИК сказала мне что с этой справкой хозяйство меня уволит в связи с самостоятельным трудоустройством. И ни под какое сокращения я уже не попадаю. И ни какие компенсации мне хозяйство платить не положено.Правомерно ли это? Меня должны уволить или сократить. И положено ли мне выходное пособие?

Станин :: Столин


Ключевые слова: сокращение

  Ответов: 2

Вас должны сократить с выплатой компенсации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.03.2010 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы просто не пишите никаких заявлении на увольнение, они вас будут вынуждены сократить с выплатои компенсации, т.к. иного способа уволить просто не нидут. Справка о самостоятельном трудоустроистве не дает основании вас уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.03.2010 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264351: Имеет ли право работодатель меня сократить? Платят пособие на ребенка, если ребенок, пошёл в сад в 2,5 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы