Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд ребенок имущество оформление документов общежитие льготы беременность сроки работа гражданство продажа отработка договор льготный кредит иск документы отпуск лицензия недвижимость декретный отпуск очередь амнистия брак алименты квартира оформление увольнение долг налоги приватизация молодой специалист развод строительство прописка пособие права раздел ип раздел имущества аренда право армия кредит распределение жилье наследство зарплата оплата регистрация выселение налог контракт молодая семья компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75736 Опубликовано 24.03.2010 в 00:04

выписать из квартиры

Здравствуйте! Мой вопрос таков: могу я выписать мужа из квартиры, если он в квартире НЕ ПРОЖИВАЕТ а только ИНОГДА ПРИХОДИТ - несколько раз в месяц- днем или вечером побудет пару часов и уходит,никогда НЕ НОЧУЕТ.Он не дебоширит. Комунальные услуги оплачивает,- дает деньги, а я взамен ему расписку о получении денег на оплату ком. платежей.Сказал, что разделит лицевой счет.В квартире остались его личные вещи, которые он забирать не желает. Что нужно для того, чтобы его выселить? И какие реальные шансы выселить при таких обстоятельствах? Квартира государственная, приобретенная в браке. СПАСИБО!

Иванова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: выписать из квартиры

  Ответов: 2

не выселите, если кв. государственная. только непонятно, как государственную квартиру можно приобрести? может вы описались и она в вашей собственности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.03.2010 в 07:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если докажете, что у него есть другое постоянное место жительства в городе Минске, имеет семью, детей, перевез основные вещи туда, то возможно судж и признает утратившим право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.03.2010 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255890: выписать из квартиры

Вопрос № 255563: Выписать совершеннолетнего ребенка из квартиры

Вопрос № 254956: Можно ли выписать гр. Украины из квартиры, после того как он её мне продаст?

Вопрос № 249548: Скажите можно ли собственнику принудительно выписать из квартиры прописанное совершеннолетнее лицо?

Вопрос № 242293: Могут ли родители сами меня выписать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы