Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка пособие алименты прописка строительство наследство лицензия продажа работа льготный кредит документы увольнение долг молодой специалист сроки оформление беременность иск квартира раздел брак контракт развод амнистия молодая семья льготы оформление документов отпуск договор ип раздел имущества общежитие компенсация приватизация имущество ребенок распределение регистрация гражданство право очередь декретный отпуск жилье суд кредит права налог оплата выселение аренда налоги зарплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75723 Опубликовано 23.03.2010 в 22:06

Вправе ли меня распределить после магистратуры в сельскую местность

Я училась в педагогическом университете 5 лет на платной основе. Затем поступила в магистратуру, но на бюджетной основе. Вправе ли меня распределить в сельскую местность

Хвилончук Ирина :: Иваново Брестская область


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Согласно п. 21 Положения о второй ступени высшего образования (магистратуре), утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 18.01.2008 N 68 "О некоторых вопросах высшего образования" выпускники государственных высших учебных заведений после подготовки на второй ступени (в магистратуре) в дневной форме получения образования за счет средств республиканского бюджета направляются на работу по распределению в порядке, установленном законодательством Республики Беларусь. Поэтому могут Вас распределить в любой населенный пункт РОдины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.03.2010 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265046: Можно ли продолжить процесс приватизации, если закончился срок договора на приватизацию?

Вопрос № 264979: Имущество будет описываться по фактическому месту проживания или по месту прописки (там где не живут)?

Вопрос № 264925: Могу ли я взять отпуск за свой счет?

Вопрос № 264897: трудовой договор и декретный отпуск

Вопрос № 264889: Имею ли право уволиться по собственному желанию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы