Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист алименты очередь аренда раздел приватизация долг армия прописка развод налоги оплата строительство раздел имущества оформление молодая семья выселение лицензия пособие ип общежитие контракт льготный кредит декретный отпуск оформление документов сроки жилье гражданство иск продажа брак распределение льготы договор увольнение права суд квартира компенсация беременность документы отработка имущество отпуск недвижимость зарплата амнистия право кредит наследство ребенок работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75712 Опубликовано 23.03.2010 в 21:03

Отражается ли у нас на детях судимости родителей?

Подскажите, пожалуйста, если, бывший муж будет осужден по ст.174, может, ли это в дальнейшем как-нибудь отразится на ребенке в плане его карьеры (не теоретически, а практически)?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: судимость, ст.174

  Ответов: 1

Может. В частности при поступлении в военные или милицейские ВУЗы и при приеме на работу в силовые структуры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2010 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272262: Должен ли идти на сборы

Вопрос № 272196: Как засчитывают и слаживают наказания в виде лишения свободы?

Вопрос № 269840: Выпустят ли меня за границу?

Вопрос № 269745: прием на работу с погашенной судимостью

Вопрос № 268052: Погашена ли судимость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы