Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог очередь выселение договор брак иск оформление документов жилье молодой специалист компенсация льготы пособие долг зарплата прописка ребенок недвижимость амнистия льготный кредит суд право приватизация строительство развод документы распределение квартира работа декретный отпуск раздел общежитие раздел имущества продажа аренда контракт сроки регистрация молодая семья оплата отработка увольнение имущество алименты гражданство армия кредит оформление отпуск права лицензия налоги беременность наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75701 Опубликовано 23.03.2010 в 19:44

Почему не получаем ответа?

Почему на многие вопросы задаваемые Вам, люди не получают ответа?

олег :: Минск


Ключевые слова: уголовное, дело.

  Ответов: 4

порой правильно вопрос задать сложнее, чем на него ответить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.03.2010 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Олег, а почему мы обязаны отвечать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.03.2010 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не на каждый вопрос можно дать однозначный, единственно правильный ответ. вы - защитник обездоленных или однажды не получили ответ:-)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.03.2010 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что касается меня, то я отвечаю только на те вопросы, на которые могу ответить "слету", не обращаясь к нормативным актам или которые мне интересны по своей сути. Кроме этого, на половину вопросов вообще ответить невозможно, не задав десяток встречных вопросов. Заниматься перепиской или переливанием с "пустого в порожнее" нет ни времени, ни интереса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.03.2010 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264779: указываеться ли в справке об открытых уголовных делах

Вопрос № 249328: сможет ли попасть на удо или амнистию если не признал вину при этом заплатил иск

Вопрос № 228619: Имеют ли право если не встал на учёт изменить меру пресечения

Вопрос № 214517: по каким статьям они пойдут

Вопрос № 193627: Могут ли дать условный срок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы