Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие лицензия строительство наследство аренда имущество договор кредит регистрация амнистия увольнение брак армия сроки ип контракт отработка оплата суд налог продажа работа гражданство распределение зарплата беременность жилье молодая семья прописка приватизация права компенсация квартира недвижимость льготы алименты долг ребенок отпуск раздел имущества льготный кредит молодой специалист право оформление оформление документов декретный отпуск развод очередь налоги раздел документы выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75695 Опубликовано 23.03.2010 в 18:51

Могу ли я подарить чеки жильё?

Здравствуйте.С мужем разведена.Муж стоял на очереди улучшении жилищных условий.Построил квартиру,чтобы не платить за лишние метры вместе с 2-мя совершеннолетними сыновьями.У меня имеются чеки жильё,могу ли я их подарить детям,а дети отцу,чтобы внести их на погашение кредита?

Пастухова Таиса :: Могилёв


Ключевые слова: чеки жильё, дарение

  Ответов: 2

Можете так сделать, но толку с этого не будет. Мужу чеки не проиндексируют. А детям, подаренные Вами чеки, если они будут внесены в оплату квартиры, проиндексируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.03.2010 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все это в том случае, если Вы чеки перерегистрировали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.03.2010 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264587: Могу ли я воспользоваться чеками жильё

Вопрос № 260473: как найти эту разницу в 700 чеков

Вопрос № 253668: может ли сестра отсудить у меня якобы свою долю чеков

Вопрос № 243685: наследование чеков жильё

Вопрос № 237620: Индексируются ли передаренные чеки жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы