Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налоги отпуск амнистия иск раздел имущества долг льготы распределение приватизация отработка оплата сроки компенсация раздел кредит продажа работа ребенок аренда зарплата молодой специалист суд беременность армия лицензия очередь алименты строительство пособие оформление документов прописка льготный кредит молодая семья общежитие недвижимость увольнение права регистрация контракт развод документы договор налог гражданство жилье брак декретный отпуск выселение наследство право имущество ип оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75694 Опубликовано 23.03.2010 в 18:38

Исковое заявление на установление родства между сестрами.

Кака составить исковое заявление в суд об установлении родственных отношений между сестрами? Свидетельство о рождении умершей в 2003 году сестры было утеряно во время войны, архивы ЗАГСа не сохранились. Имеется выписка из похозяйственной книги о сотаве семьи.

Белявская Ирина Романовна :: Бобруйск


Ключевые слова: сестры, родство

  Ответов: 1

Для самостоятельного составления заявление изучите ГПК, главу 30 "Особое производство", а также постановление Пленума Верховного Суда по делам об установлении фактов, имеющих юридическое значение. Неплохо было бы еще и ознакомиться с судебной практикой по делам данной категории. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.03.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257293: имеет ли мой супруг право на наследство

Вопрос № 250430: Признание человека недееспособным и доказательство родства?

Вопрос № 242412: Права племянников на наследство?

Вопрос № 242400: Можно ли доказать отцовство?

Вопрос № 236496: Являются ли единоутробные братья родными юридически?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы