Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья общежитие увольнение документы договор выселение регистрация право суд квартира декретный отпуск оплата льготы развод оформление документов распределение налог долг имущество прописка молодой специалист гражданство ип брак отработка строительство лицензия контракт приватизация раздел иск раздел имущества очередь права жилье кредит аренда отпуск оформление беременность пособие недвижимость льготный кредит ребенок алименты армия работа амнистия налоги продажа компенсация наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75691 Опубликовано 23.03.2010 в 18:16

Есть ли предпосылки для попадания в очередь нуждающихся после 5 лет официальной работы в Минске?

Официально работаю в Минске более 5 лет. Стоим в очереди на строительство в родных Осиповичах(там же и прописаны), как молодая семья.Работает ли в моём случае "учёт по месту работы", если организация не строит жильё?Могу ли я стать на очередь в Минске как "нуждающийся в улучшении жилищных условий"? Нужно исключительно ради снижения процентов по кредиту.

Андрей Панасюк :: Минск


Ключевые слова: очередь, официальная работа

  Ответов: 2

Если Ваша организация не строит, то, как понимаю, учет нуждающихся и не ведется...как Вы тогда хотите быть принятым? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.03.2010 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый, Андрей! Для того, чтобы стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий иногородним в г. Минске необходимо иметь регистрацию в г. Минске 5 лет. (п.6 Указа № 565) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 30.03.2010 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244281: Могу ли я открыть ИП работая при этом официально на фирме?

Вопрос № 200180: совмещениe ип и официальной работы

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы