Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190005
 Всего ответов: 214710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг договор оплата молодая семья развод контракт льготы недвижимость суд беременность налоги жилье оформление раздел имущества ребенок алименты документы компенсация раздел регистрация распределение гражданство продажа право приватизация зарплата налог декретный отпуск оформление документов строительство аренда сроки прописка льготный кредит армия отработка очередь брак отпуск иск лицензия работа квартира амнистия общежитие увольнение права наследство ип пособие кредит имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75672 Опубликовано 23.03.2010 в 15:55

документы необходимый для развода

живу с молодым человеком, он состоит в браке, но с женой не живет с ноября-декабря 2008 г. вот сейчас хотим зарегестрировать отношения (я жду ребенка от него), но, как он говорит, для подачи документов на развод нужны справки от него и от нее. вот хочу узнать какие справки нужны от нее и нужны ли вообще? и что делать если она их не дает?с уважением Маша.спасибо за ранее

Смирнова Мария :: Минск


Ключевые слова: развод

  Ответов: 5

А у Вашего молодого человека есть общие дети с его женой? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 23.03.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для подачи искового заявления о расторжении брака никакие справки не нужны. нужно составить, собственно, заявление с указанием причины, уплатить госпошлину и все это отдать в канцелярию суда по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.03.2010 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ к ранее перечисленному подлинник свидетельства о регистрации брака. Если этого документа нет, можно в ЗАГСе получить справку об актовой записи о регистрации брака. Если у него с женой ребенок до 3-х лет, тогда для расторжения брака необходимо письменное заявление супруги. Возможно это называлось справками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.03.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Допустила ошибку. Письменное согласие жены нужно в течение 3-х лет после рождения ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.03.2010 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходима справка о составе семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 26.03.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275173: Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274883: Сроки развода

Вопрос № 274880: При оформлении дарственной на квартиру является ли невестка по отношению к свекрови близким родственником, учитывая, что с мужем (т.е.с сыном свекрови

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
333 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1119 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
49 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276075Прощенко15.12.17 в 19:40
276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы