Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск продажа молодой специалист отработка лицензия регистрация алименты имущество квартира брак общежитие амнистия беременность налог право работа раздел молодая семья сроки права строительство пособие выселение оформление договор прописка увольнение очередь ип отпуск распределение зарплата льготы наследство оформление документов документы аренда ребенок контракт суд кредит жилье недвижимость армия налоги долг приватизация оплата декретный отпуск раздел имущества гражданство развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75666 Опубликовано 23.03.2010 в 15:32

Должны ли выплатить какие-нибудь деньги?

Я уходила в декрет в мае, мне выплатили пособие по беременности и родам.Я родила 22.07.2009года второго ребенка, мне выплатили на работе: пособие при рождении ребенка 1704990, пособие ставшим на учет до 12 недель 243570. Скажите должны ли мне выплатить еще какие-то деньги. А точнее президенское пособие и сколько?

Новикова Диана :: Борисов


Ключевые слова: роды, беременность, деньги, пособие

  Ответов: 2

Что за пособие такое? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.03.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии со ст. 2 Закона от 30.10.1992 «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей», предусмотрены следующие виды пособий:по беременности и родам;в связи с рождением ребенка;женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности;по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;на детей старше 3 лет;по уходу за больным ребенком в возрасте до 14 лет;по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком;по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет;при санаторно-курортном лечении ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет;на детей в возрасте до 18 лет, инфицированных вирусом иммунодефицита человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 01.04.2010 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 252635: Оплата больничного листка по уходу за ребенком до 3-ёх лет. Наступил отпуск.

Вопрос № 241675: Повлияет ли мое увольнение?

Вопрос № 236733: как будет начислено пособие по беременности и родам

Вопрос № 235434: Выплата пособий по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы