Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок общежитие налог льготы недвижимость пособие договор наследство молодой специалист ип лицензия увольнение иск кредит компенсация продажа налоги отработка имущество выселение распределение право оплата декретный отпуск зарплата приватизация жилье очередь оформление документов долг армия раздел имущества права амнистия сроки суд беременность оформление документы льготный кредит отпуск квартира строительство молодая семья брак развод регистрация гражданство алименты работа прописка контракт аренда раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75666 Опубликовано 23.03.2010 в 15:32

Должны ли выплатить какие-нибудь деньги?

Я уходила в декрет в мае, мне выплатили пособие по беременности и родам.Я родила 22.07.2009года второго ребенка, мне выплатили на работе: пособие при рождении ребенка 1704990, пособие ставшим на учет до 12 недель 243570. Скажите должны ли мне выплатить еще какие-то деньги. А точнее президенское пособие и сколько?

Новикова Диана :: Борисов


Ключевые слова: роды, беременность, деньги, пособие

  Ответов: 2

Что за пособие такое? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.03.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии со ст. 2 Закона от 30.10.1992 «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей», предусмотрены следующие виды пособий:по беременности и родам;в связи с рождением ребенка;женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности;по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;на детей старше 3 лет;по уходу за больным ребенком в возрасте до 14 лет;по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком;по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет;при санаторно-курортном лечении ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет;на детей в возрасте до 18 лет, инфицированных вирусом иммунодефицита человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 01.04.2010 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 252635: Оплата больничного листка по уходу за ребенком до 3-ёх лет. Наступил отпуск.

Вопрос № 241675: Повлияет ли мое увольнение?

Вопрос № 236733: как будет начислено пособие по беременности и родам

Вопрос № 235434: Выплата пособий по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы