Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь строительство выселение права распределение контракт ребенок алименты наследство жилье раздел имущества регистрация развод оформление документов иск оплата льготный кредит недвижимость армия гражданство отработка общежитие суд беременность амнистия прописка работа пособие декретный отпуск лицензия увольнение кредит сроки раздел аренда налог ип молодой специалист компенсация право молодая семья брак зарплата приватизация долг договор налоги оформление льготы квартира продажа имущество документы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75646 Опубликовано 23.03.2010 в 13:56

Имеет ли право физическое лицо на ввоз комнатных растений для личного пользования из Польши в Беларусь?

Здравствуйте. Имеет ли право физическое лицо на ввоз комнатных растений для личного пользования из Польши в Беларусь? Нужны ли какие-либо разрешения?

Дюжин, Максим :: Брест


Ключевые слова: разрешение, провоз, растения, граница

  Ответов: 1

Имеет. Разрешение госкарантина на границе РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2010 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2011 в 16:38

это разрешение можно взять на границе? при ввозе? не очень понятноспасибо заранее за ответ.

яна :: гродно


  Ответов: 1

Получить разрешение в стране вывоза, на основании которого получить разрешение на ввоз в РБ на границе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.05.2011 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2012 в 19:37

Имеет ли право физическое лицо на ввоз комнатных растений для личного пользования из Польши в Беларусь, и какие документы нужно оформить, и где их оформить

Гармаза Дмитрий Владимирович :: Дзержинск


  Ответов: 1

Имеет. Указано в предыдущих ответах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.02.2012 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2012 в 08:32

А как получить это разрешение, если у тебя черенки (без земли)? страна вывоза Кипр.

Aнна :: Минск


  Ответов: 1

Взять в месте приобретения или в соответствующем органе Кипра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.09.2012 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212057: как правильно оформить провоз необходимых для личного пользования электрических и механических приспособлений, семян.

Вопрос № 204065: минеральные удобрения из Польши

Вопрос № 185669: сколько стройматериалов можно провезти без пошлины

Вопрос № 92327: В каком количестве я магу провести мёд с Украины в Беларусь

Вопрос № 43997: Провоз 270 литров бензина на собственном авто по территории РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы