Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел имущества регистрация компенсация кредит налоги квартира долг права суд ребенок контракт декретный отпуск пособие молодая семья отработка выселение жилье алименты иск льготный кредит брак раздел лицензия продажа оформление оплата отпуск общежитие льготы очередь недвижимость оформление документов увольнение строительство прописка распределение амнистия аренда ип налог сроки развод работа договор имущество гражданство беременность право приватизация документы армия молодой специалист наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75640 Опубликовано 23.03.2010 в 13:16

Вопрос: возможно ли в данной ситуации избежать уголовного наказания?

Здравствуйте. У меня есть друг который сейчас находиться под следствием по ст. 233 ч.3. Он являлся директором и учредителем фирмы, но только формально. Один из Белорусских депутатов попросил его через его фирму поработать. В следствии этих деяний фирма оказалась "помойкой" через нее от начал отмывать деньги. Сам депутат к уголовной ответственности не привлечен. А мой друг находиться в качестве обвиняемого. Вопрос: возможно ли в данной ситуации избежать уголовного наказания? Какое максимальное и минимальное наказание он понесет, если не возможно избежать суда? Что и как правильно поступать в данной ситуации?

Борисов Иван :: Минск


Ключевые слова: финансы., уголовное

  Ответов: 1

Еще один зиц-председатель. Эта схема стара как мир. Почитайте Ильфа и Петрова. Однозначного ответа на основани, изложенной Вами информации никто не даст. Нужно смотреть материалы дела. Но опыт показывает, что в подобных случаях, чья подпись на документах стоит, тот ответственность и несет. А один из "белорусских депутатов" просто напросто даст показания, о том, что Вашего приятеля в первый раз в жизни видит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мороз Дмитрий :: 28.03.2010 в 05:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249328: сможет ли попасть на удо или амнистию если не признал вину при этом заплатил иск

Вопрос № 228619: Имеют ли право если не встал на учёт изменить меру пресечения

Вопрос № 214517: по каким статьям они пойдут

Вопрос № 193627: Могут ли дать условный срок

Вопрос № 191068: Могут ли дать штраф за 328 статью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы