Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186807
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация зарплата сроки ип молодая семья приватизация пособие аренда отпуск общежитие документы брак права отработка налоги квартира оформление развод оплата выселение жилье увольнение недвижимость ребенок распределение суд кредит имущество наследство беременность оформление документов лицензия прописка амнистия молодой специалист компенсация налог контракт раздел долг раздел имущества строительство договор алименты очередь армия льготный кредит работа льготы право иск декретный отпуск гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75621 Опубликовано 23.03.2010 в 11:18

На сто произошла поломка двигателя, кто должен устронять поломку.

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,я загнал свой автомобиль на диагностику, чека мне никакого не дали,посмотрели и сказали какие детали необходимо заменить(катушка зажигания и свечи),замену деталей производить на этом сто не захотел,приехал забрать машину и мне сообщают что сломался двигатель.Со мной была девушка,а так же на проходной наш номерной знак записали в журнал.Какие я имею права,могу ли обратиться в суд,кто должен ремонтировать эту поломку? Спасибо.

Исак Владимир :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, поломка., станция техобслуживания

  Ответов: 1

Владимир, если вы уверены, что работники СТО "влазили" в двигатель, в результате чего и произошла поломка, то есть смысл требования проведения независимой экспертизы. Но если будет установлено, что работники СТО не имеют отношения к поломке двигателя (например, из-за износа порвался ремень ГРМ с соответствующими последствиями), то Вам придется оплатить экспертизу и расходы СТО, связанные с ее проведением (транспортировка ТС к месту проведения экспертизы и т.д.).Если в результате экспертизы установят причастность СТО к поломке, то у Вас есть все основания требовать от них ремонта (в т.ч. и через суд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 23.03.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272314: Как можно обжаловать принятое решение о прекращении дела об административном правонарушении?

Вопрос № 271305: Растаможивание автомобиля при переезде

Вопрос № 270515: Могу ли я получить компинсацию причененного моему автомобилю ущерба в полном объеме, от строительной организации приченившей его?

Вопрос № 270437: Как собственник может забрать арестованный автомобиль

Вопрос № 269915: С кого взыскать средства при затоплении автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы