Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия имущество общежитие право оформление сроки продажа льготный кредит увольнение пособие иск долг прописка раздел имущества налог молодая семья аренда контракт недвижимость работа распределение права выселение зарплата договор кредит раздел ип отработка отпуск очередь наследство налоги оплата ребенок квартира гражданство армия алименты жилье молодой специалист декретный отпуск брак строительство развод беременность амнистия компенсация регистрация оформление документов документы льготы суд приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75603 Опубликовано 23.03.2010 в 10:00

Просмотр чужой эл-ой почты.

Могут ли привлечь к ответственности если зашёл в чужой электронный почтовый ящик и прочитал переписку.Пароль не взламывал,а просто знал.Никаких действий там не совершал.

Захаров Андрей :: Поставы


Ключевые слова: электронная почта

  Ответов: 3

Теоретически, привлечь можно, но на практике очень сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2010 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 179 УК. Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни1. Незаконные собирание либо распространение сведений о частной жизни, составляющих личную или семейную тайну другого лица, без его согласия, повлекшие причинение вреда правам, свободам и законным интересам потерпевшего, – наказываются общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до шести месяцев.Это дело частного обвинения. т.е. потерпевшему придется самому обращаться в суд и самому доказывать, что факт имел место и что речь идет именно о незаконные собирании либо распространении сведений о его частной жизни, составляющих его личную или семейную тайну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мороз Дмитрий :: 28.03.2010 в 05:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статья 203. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, телеграфных или иных сообщений1. Умышленное незаконное нарушение тайны переписки, телефонных или иных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан –наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мороз Дмитрий :: 28.03.2010 в 05:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы