Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие гражданство квартира приватизация декретный отпуск общежитие недвижимость строительство ребенок имущество выселение армия отпуск сроки право продажа долг брак очередь ип развод алименты кредит льготы компенсация наследство оформление молодой специалист права прописка лицензия налоги договор налог отработка оформление документов иск амнистия суд зарплата раздел молодая семья контракт документы распределение аренда беременность увольнение льготный кредит раздел имущества регистрация жилье оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75593 Опубликовано 23.03.2010 в 09:20

Может ли директор уйти с должности

Добрый день.Я являюсь учредителем одного ООО,всего 3 учредителя.1)Может ли один из учредителей выйти из состава учредителей,без присутствия и одобрения одного или 2-х из учредителей.2)Один из учредителей директор,может ли он сам себя снять с этой должности?Спасибо!

Ахремко Александр :: Минск


Ключевые слова: учредитель, директор, выйти из состава

  Ответов: 1

из общества можно выйти по заявлению в любое время, если нет неисполненных перед обществом обязательств. с должности директора сами себя уволить не можете, нужно решение общего собрания участников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.03.2010 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 09:48

"из общества можно выйти по заявлению в любое время" нужно ли обязательное присутствие остальных учредителей?

Ахремко Александр :: Минск


  Ответов: 1

нет. должны направить на имя общества заявление о выходе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.03.2010 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271541: Могу ли я подать заявление в НБРБ сейчас

Вопрос № 268897: Может ли директор работать в двух организациях СООО и ООО при условии, что является еще и одним из уредителей в обоих организциях?

Вопрос № 266612: Директор ЧУП он же учредитель

Вопрос № 266267: Как спасти учредителя и директора?

Вопрос № 265529: Имеет ли право учредитель создать ЧТУП и сотрудничать с ней.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы