Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество пособие амнистия раздел имущества документы общежитие наследство жилье кредит ип увольнение армия оформление документов оформление право брак аренда молодая семья оплата строительство налог ребенок алименты долг контракт развод беременность договор недвижимость иск сроки выселение налоги раздел декретный отпуск льготы прописка квартира регистрация зарплата лицензия права компенсация молодой специалист отработка работа приватизация распределение очередь продажа суд льготный кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75577 Опубликовано 22.03.2010 в 23:37

Какие документы необходимо предоставить в ЗАГС для регистрации ребенка?

Какие документы необходимы для регистрации ребенка?

Коляда Назар :: Минск


Ключевые слова: ребенок, регистрация, загс, документы

  Ответов: 1

п.130 перечня административных процедур (Указ Президента Республики Беларусь от 16.03.2006 N 152(ред. от 25.09.2009): Заявление,Паспорт или иные документы, удостоверяющие личность родителей (родителя), заявителя;Медицинская справка о рождении ребёнка либо решение суда об установлении факта рождения;Договор суррогатного материнства – в случае регистрации рождения ребёнка, рождённого суррогатной матерью;Документ, являющийся основанием для записи сведений об отце ребёнка в записи акта о рождении (совместное заявление родителей ребенка, не состоящих в браке между собой, в соответствии со статьей 54 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье; решение суда об установлении отцовства), - в случае, если родители ребёнка не состоят в браке между собой; Заявление матери ребёнка, подтверждающее, что ее супруг не является отцом ребёнка; паспорт или иной документ, удостоверяющий личность фактического отца ребёнка; заявление супруга матери ребёнка, подтверждающее, что он не является отцом ребёнка; совместное заявление матери и фактического отца ребёнка о регистрации установления отцовства – в случае регистрации рождения ребёнка у матери, заявляющей что её супруг не является отцом ребёнка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2010 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2013 в 14:18

Скажите пожалуйста, ачто в данном случае является иным документом, если нет паспорта?

ольга янчук :: брест


  Ответов: 1

см. 174212 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.03.2013 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 247974: Как правильно развестись

Вопрос № 247514: Могу ли развестись через загс

Вопрос № 241793: развод по месту прописки

Вопрос № 237573: Можем ли мы по цепочке через суд сменить национальность моего деда, мамы и соответственно мою?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы