Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата декретный отпуск беременность контракт общежитие молодая семья приватизация имущество армия продажа суд раздел лицензия алименты амнистия отработка налоги распределение кредит оформление документов сроки компенсация брак льготный кредит строительство оплата отпуск наследство очередь аренда работа прописка ип права молодой специалист выселение развод льготы документы оформление регистрация раздел имущества ребенок налог иск недвижимость договор пособие право квартира гражданство жилье долг увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75568 Опубликовано 22.03.2010 в 22:51

как зарегистрировать ФХ?

Как правильно зарегистрировать (оформить) фермерское хозяйство (цветоводство)? Какие нормативные документы регламентируют данный вопрос?

Владимир :: Мозырь


Ключевые слова: регистрация фх

  Ответов: 2

Закон "О крестьянском (фермерском) хозяйстве". Вы должны создать юридическое лицо. Кстати, в Минске есть общественное объединение "Белорусское общественное объединение фермеров". Там Вам тоже могли бы помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.03.2010 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень просто зарегистрировать. !. Согласовываете название в управлении юстиции. 2. В райисполкоме просите землю, они ее либо дают, либо не дают. Если не дают, идете гуляете, если дают, берете гарантийное письмо о том, что Вам будет предоставлен земельный участок там-то для ведения фермерского хозяйства. 3. Пишете Устав хозяйства, решение о создании, программу развития, заявление о регистрации, открываете временный счет в банке, формируете уставный фонд. 4. Идете в управление юстиции, регистрируете хозяйство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.03.2010 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы