Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготный кредит кредит отпуск налог недвижимость компенсация выселение права суд отработка квартира контракт налоги очередь молодая семья оплата строительство договор амнистия оформление зарплата сроки развод документы декретный отпуск увольнение работа лицензия аренда брак раздел общежитие наследство ип продажа долг ребенок алименты иск распределение гражданство пособие приватизация регистрация жилье льготы право раздел имущества прописка молодой специалист беременность оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75559 Опубликовано 22.03.2010 в 21:30

имеет ли право работодатель не продлить контракт

Я досрочно выхожу на работу из отпуска по уходу за ребенком с 01 апреля 2010 года. На должность была принята на время декретного отпуска основного работника. Срок отпуска основного работника заканчивается в начале июня 2010 года и он хочет продлить отпуск по уходу за ребенком до сентября 2010 года без сохранения выплат. У меня заключен контракт на время исполнения обязанностей отсутствующего работника без окончательной даты.1) Если основной работник хочет выйти на другую должность, имеют ли право меня уволить в в сентябре 2010 года или я могу работать пока не исполниться моему ребенку пять лет?

Светлана Рытвинская :: Минск


Ключевые слова: сроки, оформление трудовых отношений

  Ответов: 1

Если работник хочет выйти на другую должность, то с вами должны заключить контракт по основному месту работы и тогда он будет в вашем положении до достижения ребенком возраста 5 лет. НО, понудить нанимателя заключить контракт нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.03.2010 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235588: имеет ли право наниматель не выплатить зар.плату за отработанное время работнику ?

Вопрос № 233245: как наказать недобросовестного работодателя?

Вопрос № 41915: как лучше сотрудничать с иностранной компанией (Польша) по реализации товаров на территории Республики Беларусь

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы