Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд жилье кредит гражданство права отпуск молодой специалист общежитие налог раздел амнистия льготы очередь молодая семья развод контракт армия имущество строительство декретный отпуск увольнение оформление документов аренда недвижимость приватизация продажа регистрация брак наследство право беременность раздел имущества ип договор алименты зарплата лицензия ребенок иск сроки документы оформление распределение прописка пособие льготный кредит оплата компенсация выселение долг работа отработка налоги квартира







  • Стильные Ретро-часы в корпусе из нержавеющей стали! Отличный подарок
    wow-emotion.ru
  • О компании. Аренда квартир в Санкт-Петербурге.
    a-industry.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75556 Опубликовано 22.03.2010 в 21:03

Можно ли в ситуации, когда покупатель покупает несколько товаров одновременно пробивать в чеке сразу общую сумму покупки?

Можно ли в ситуации, когда покупатель покупает несколько товаров одновременно пробивать в чеке сразу общую сумму покупки или нужно обязательно пробить стоимость каждого товара?

Людмила :: Витебск


Ключевые слова: чек, несколько товаров, общая сумма

  Ответов: 1

кассовый чек, содержащий номер, наименование юридического лица, инициалы, фамилию индивидуального предпринимателя, дату продажи (выполнения работы, оказания услуги), наименование, количество и цену товара (выполнения работы, оказания услуги), сумму, идентификатор кассира.В случае отсутствия в кассовом чеке указанных реквизитов документами, подтверждающими расходы по приобретению (поступлению, изготовлению, выполнению) продукции (товаров, работ, услуг), являются кассовый чек и товарный чек, содержащий номер, наименование юридического лица, инициалы, фамилию индивидуального предпринимателя, дату продажи (выполнения работы, оказания услуги), наименование, количество и цену товара (выполнения работы, оказания услуги), сумму, подписанные лицом, непосредственно осуществившим отпуск товаров (выполнение работ, оказание услуг), с указанием его должности, фамилии и инициалов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.03.2010 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 17:42

У нас дизайнерские услуги - работа индивидуальная, творческая, работаем мы не по прейскуранту, цены нам ни с кем кроме покупателя согласовывать не нужно. И всё-таки будет ли нарушением, если стоимость одного заказа (состоящего из разных частей) мы пробъём одной суммой? На самом деле я полагаю , что без комиссии даже не возможно чётко определить стоимость каждой части услуги.

Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

нужно все услуги указывать. если это одна услуга - то одну :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 24.03.2010 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 246352: Могу ли я вернуть или обменять товар без чека но с гарантийным талоном?

Вопрос № 241592: Может ли продавец требовать от меня доплаты за товар?

Вопрос № 222445: расчет с подрядчиком

Вопрос № 220502: Нужна ли предоплата в интернет-магазине и какую силу имеет чек без договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы