Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оплата налог оформление документов право оформление выселение развод права контракт декретный отпуск зарплата строительство аренда молодая семья кредит документы продажа имущество беременность армия молодой специалист работа увольнение лицензия прописка льготный кредит жилье суд ип договор брак гражданство квартира общежитие ребенок наследство недвижимость раздел имущества приватизация компенсация регистрация алименты распределение пособие отработка иск льготы налоги отпуск сроки раздел амнистия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75549 Опубликовано 22.03.2010 в 19:49

Могут ли перенести мою очередь на улучшение жилищных условий если я перееду в другой город?

В январе 2010 года я вышла замуж. У меня это второй брак. У мужа первый. От первого брака у меня сын. В 2009 году меня поставили на очередь в г. Хойники. Я проживаю с родителями в Хойниках в трехкомнатной квартире, в которой я имею 1/4 долю. Общая площадь квартиры 64 кв. м. Мой муж проживает и прописан в г. Мозыре.Живет в квартире с матерью. Его доли в этой квартире нет.Ему отказали в постановке на очередь в Мозыре, т. к. я стою на очереди в Хойниках.1. Если я снимусь с череди и пропишусь к мужу с сыном в Мозырь,поставят ли в таком случае мужа на очередь? Общая площадь квартиры, в которой прописан муж- 51,2 кв. метра. 2.Могут ли перенести мою очередь в г.Мозырь если я там припишусь?

елена :: хойники


Ключевые слова: постановка на очередь на улучшение жил. условий

  Ответов: 1

1)Всё зависит от того, сколько метров будет приходится на 1 человека после Вашей регистрации в Мозыре: если менее 15 м на человека, то примут на учет 2)Очередь не переносится из одного населенного пункта в другой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.03.2010 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 09:46

Будут ли при постановке на очередь учитываться мои метра в родительской квартире в Хойниках?

елена :: хойники


  Ответов: 1

Нет, не будут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.03.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы